Ремень поликлин. 4PK815 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK815, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x320x10мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK815 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Jimny, Justy, Elantra, Sunny, Swift, SX4, Primera, X-90, 400, ALTO, Cerato, Wagon R, Integra, Accent, Rio, Civic, CK, Grand Vitara, Matrix, Almera, Micra, 100NX, Vanette, Corolla, Coupe, Vitara, Baleno, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

