Ремень поликлин. 7PK1140 проивзодство Dongil.
Номер детали 7PK1140, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x260x20мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7PK1140 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

