Ремень поликлин. 4PK610 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK610, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x310x10мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK610 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

