Ремень ГРМ Hyundai 2.0I 16V G4JP Z=173*29 98> проивзодство Dongil.
Номер детали 173STS29, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x280x30мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 173STS29 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Highway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

