Ремень поликлин. 6PK2575 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK2575, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x410x22мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK2575 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Hummer, Hyundai, Kia, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Caliber, Avenger, H1, Santa Fe, Freemont, Journey, Flavia, Sorento, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

