Ремень ГРМ Kia 1.5/1.6 16V Z=137*22 00> проивзодство Dongil.
Номер детали 137STS22, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x390x20мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 137STS22 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Shuma, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

