Ремень ГРМ HYUNDAI SONATA проивзодство Dongil.
Номер детали 55ZBS12.7, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x100x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55ZBS12.7 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, Lancer, H 1, Space Wagon, H100, Galant, Sonata, H-1 / Starex, Pajero, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

