
Ремень ГРМ HYUNDAI Terracan HP 2, 9 2001- Carnival GQ 2, 9 -2006, DONGIL 152RU30
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900485468
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ремень ГРМ HYUNDAI (Terracan HP) (2, 9) (2001-) (Carnival GQ) (2, 9) (-2006) проивзодство Dongil.
Номер детали 152RU30, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 205x280x25мм., ориентировочный вес - 0,28600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 152RU30 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28600 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
