
Ремень ГРМ HYUNDAI Terracan HPG6CU 01-.KIA Sorento JC G6CU -06, DONGIL 259YU32
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900485484
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ремень ГРМ HYUNDAI Terracan HP(G6CU) 01-.KIA Sorento JC (G6CU) -06 проивзодство Dongil.
Номер детали 259YU32, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x280x30мм., ориентировочный вес - 0,40600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 259YU32 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40600 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
