Ремень поликлин. 3PK630 проивзодство Dongil.
Номер детали 3PK630, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x10мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3PK630 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan |
| Совместимость с моделью | Corolla, Avensis, Celica, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03500 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

