
Ремень поликлин. 3PK750, DONGIL 3PK750
260 ₴
- В наличии
- Код: 6900485491
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 3PK750 проивзодство Dongil.
Номер детали 3PK750, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x160x15мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3PK750 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Dacia, Renault, Land Rover, Toyota, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Freelander, Camry, Coupe, Sandero, Solara, 25, 45, Kangoo, 400, Clio, ALTO, Logan, Kubistar, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
