Ремень поликлин. 3PK890 проивзодство Dongil.
Номер детали 3PK890, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x195x15мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3PK890 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Renault, Honda |
| Совместимость с моделью | Safrane, Logo, IS, CAPA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

