Ремень поликлин. 4PK1045 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK1045, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x235x15мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK1045 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lancia, Honda, Fiat, Iveco, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | L 300, Tempra, L400, Tipo, Land Cruiser, Camry, Prelude, Sorento, Accord, Daily, Sephia, Dedra, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

