Ремень поликлин. 4PK1060 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK1060, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x20мм., ориентировочный вес - 0,08800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK1060 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, Bongo, L400, Tiggo, H 1, Tipo, Safrane, Pregio, Porter, Carens, H-1 / Starex, Tempra, K2500, Dedra, Delica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

