
Ремень поликлин. 4PK1065, DONGIL 4PK1065
360 ₴
- В наличии
- Код: 6900485502
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 4PK1065 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK1065, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x240x15мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK1065 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, Note, Safrane, Accord, Pajero, Shuttle, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
