Ремень поликлин. 4PK1082 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK1082, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x240x15мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK1082 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Suzuki, Hyundai, Jaguar, Kia |
| Совместимость с моделью | L400, XJ, Carens, Vitara, Sorento, Grand Vitara, Hilux, Terracan, Cerato, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

