Ремень поликлин. 4PK1100 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK1100, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x260x20мм., ориентировочный вес - 0,09500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK1100 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Alfa Romeo, Toyota, Nissan, Lancia, Honda, Subaru, Fiat, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, XT, CRESSIDA, 164, Thema, Haval H3, Accord, Clarus, 4Runner, Almera, Croma, Haval 5, HiAce, Wingle 5, Hover |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

