Ремень поликлин. 4PK1180 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK1180, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x270x10мм., ориентировочный вес - 0,09600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK1180 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan |
| Совместимость с моделью | Yaris Verso, Maxima, 4Runner, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09600 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

