Ремень поликлин. 4PK1770 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK1770, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x230x20мм., ориентировочный вес - 0,13900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK1770 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13900 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

