Ремень поликлин. 4PK613 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK613, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x260x10мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK613 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Accent, Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

