Ремень поликлин. 4PK665 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK665, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x300x20мм., ориентировочный вес - 0,06500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK665 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Linea, Spark, 500 C, Matiz, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, 500C / 595C / 695C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

