
Ремень поликлин. 4PK780, DONGIL 4PK780
330 ₴
- В наличии
- Код: 6900485522
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 4PK780 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK780, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x170x15мм., ориентировочный вес - 0,06900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK780 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Volvo, Opel, Honda, BMW, Hyundai, Fiat, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 3, Omega, Space Star, 7-Series, Picanto, Lancer, Terios, Charade, Feroza, Gran Move, Galant, Getz, Civic, Colt, Applause, V40, S40, Pajero Pinin, Space Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06900 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
