Ремень поликлин. 4PK820 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK820, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x360x15мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Примечание: 4EFE, 5EFE CALDINA '92-'02, D## CIVIC EK# '95-'00, YD25DDTI PATHFINDER R51M, NAVARA D40M.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK820 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

