Ремень поликлин. 4PK860 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK860, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x220x20мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK860 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Toyota, BMW, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Escort, Z4, X3, X5, Corolla, 3, Avensis, MX-5, Xsara, Berlingo, Orion, HiAce, 7-Series, Fiesta, Celica, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

