Ремень поликлин. 4PK880 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK880, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x220x20мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK880 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Renault, Toyota, Nissan, Honda, Subaru, Hyundai, Kia, Jeep, Mazda, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Solara, Yaris, Elantra, ES, 323, Espace, Lancer, Camry, Lantra, Cherokee, Tiburon, Prairie, 200SX, Accent, Trezia, Civic, Tucson, Matrix, Colt, RX, Mirage, Coupe, MR2, Avella, HiAce, Sephia, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

