Ремень поликлин. 4PK938 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK938, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x240x10мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK938 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Toyota, Nissan, Suzuki, Hyundai, Fiat, Chery, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, Bluebird, Sonata, Sorento, Cordia, Eclipse, Palio, Sunny, L200, L400, Lancer, Lantra, X-90, Haval 6, Tempra, Terracan, Tiggo, Tipo, Magentis, Galant, Clarus, Colt, Hilux, Delica, Space Wagon, Santa Fe, Vitara, H-1 / Starex, HiAce, Fiorino, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

