Ремень поликлин. 4PK985 проивзодство Dongil.
Номер детали 4PK985, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x220x15мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK985 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Peugeot, Subaru, Fiat, Cadillac, Ford, Iveco, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Escort, L 300, L200, L400, Lancer, Ducato, Space Wagon, Space Runner, Galant, CTS, XT, Outlander, Sebring, Daily, Delica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

