
Ремень поликлин. 5PK1013, DONGIL 5PK1013
340 ₴
- В наличии
- Код: 6900485546
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 5PK1013 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1013, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x440x20мм., ориентировочный вес - 0,10300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1013 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Escort, IQ, 626, Tipo, MX-3, Probe, Orion, MX-6, 155 , Fiesta, Tempra, Celica, Xedos, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10300 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
