Ремень поликлин. 5PK1080 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1080, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x260x25мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1080 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Pajero Pinin, Corolla, Ducato, Carisma, Space Star, Colt, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

