
Ремень поликлин. 5PK1115, DONGIL 5PK1115
400 ₴
- В наличии
- Код: 6900485552
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 5PK1115 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1115, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x270x20мм., ориентировочный вес - 0,11500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1115 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volkswagen, Toyota, Nissan, Audi, Honda, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solenza, Sonata, Sorento, Kangoo, Picnic, Logan/Stepway, Laguna, Lancer, Camry, Q7, Logan, Touareg, RAV4, A4, Galant, A6, A8, Clio, Megane, Colt, Corolla, Avensis, Santa Fe, Sandero, Scenic, H-1 / Starex, Dokker, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
