Ремень поликлин. 5PK1140 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1140, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x250x20мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1140 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Mazda, Honda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, City, Civic, Fiesta, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

