Ремень поликлин. 5PK1393 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1393, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x340x20мм., ориентировочный вес - 0,13900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1393 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Espace, XM, H 1, Auris, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, RAV4, Sonata, Avensis, Magentis, Sorento, H-1 / Starex, Highway, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13900 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

