Ремень поликлин. 5PK1590 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1590, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x300x100мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1590 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Audi, Lancia, Hyundai, Fiat, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, 159 , A4, A6, Carnival, 9000, Terracan, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

