
Ремень поликлин. 5PK1850, DONGIL 5PK1850
500 ₴
- В наличии
- Код: 6900485565
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 5PK1850 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK1850, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x400x20мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1850 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
