Ремень поликлин. 6PK1110 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1110, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x250x20мм., ориентировочный вес - 0,13600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1110 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | 156 , Beetle, Priora, 306, Jetta, Octavia, 112, Jumpy, C-Class, 110, Yeti, Partner, Eos, Passat, Superb, Expert, T1, Primera, 350Z, Leon, 406, 111, Tiguan, Toledo, A3, Transporter, Accord, TT, Golf, Alhambra, Ulysse, Almera, Altea, Xantia, XM, Samurai, Multivan, Scirocco, Scudo, Berlingo, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13600 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

