Ремень поликлин. 6PK1510 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1510, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x350x20мм., ориентировочный вес - 0,17500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1510 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Z3, L200, 3, F430, Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Tucson, Pajero Sport, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

