Ремень поликлин. 6PK1725 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1725, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x260x10мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1725 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Audi, Lancia, Chevrolet, Suzuki, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, Brera, Nubira, 306, 307, Omega, Jumpy, Xsara, 110, C5, Zeta, Lacetti, Expert, Evanda, Calibra, 159 , 9-5, 406, Rezzo, Frontera, Freemont, 206, A6, Zafira , Spider, Ulysse, Xantia, XM, Astra, Scudo, Baleno, Berlingo, Xsara Picasso, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

