Ремень поликлин. 6PK1830 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1830, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x400x20мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1830 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Insignia, Brava, 3, Bravo, Park Avenue, Outlander, Kizashi, Z4, Lancer, Primastar, Pro Ceed, Ceed, Trafic, Zafira , 145 , 146 , Civic, i20, Cascada, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

