Ремень поликлин. 6PK1900 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1900, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x250x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1900 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Opel, Audi, Saab, Ford, Jeep, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, 100, Nubira, Omega, Orion, Escort, 80, Calibra, Leganza, Fiesta, 9-5, 9-3, Malibu, Frontera, A6, A8, Transporter, Astra, Coupe, Avensis, Scorpio, Vectra, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

