Ремень поликлин. 6PK2013 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK2013, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x250x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK2013 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | 3, Sephia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

