Ремень поликлин. 6PK2245 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK2245, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x350x30мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK2245 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ssang Yong, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda |
| Совместимость с моделью | G-Class, Primera, C-Class, MX-5, Actyon, Teana, 6, Wrangler, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

