Ремень поликлин. 6PK820 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK820, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x190x25мм., ориентировочный вес - 0,10400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK820 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Nissan, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Fox, Previa, Cordoba, Polo, Fabia, Primera, Roomster, Ibiza, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10400 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

