
Ремень поликлин. 7PK1730, DONGIL 7PK1730
620 ₴
- В наличии
- Код: 6900485600
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 7PK1730 проивзодство Dongil.
Номер детали 7PK1730, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x300x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7PK1730 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Lancia, Honda, BMW, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Thema, H 1, Porter, CR-V, Sorento, Z8, H-1 / Starex, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
