Ремень поликлин. 7PK2284 проивзодство Dongil.
Номер детали 7PK2284, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x220x28мм., ориентировочный вес - 0,28800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7PK2284 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Hyundai, Mercedes-Benz, Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | S-Class, H 1, Prado, Porter, Sorento, H-1 / Starex, HiAce, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28800 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

