Ремень поликлин. 6PK1692 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1692, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x25мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1692 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Beetle, 100, Jetta, Octavia, Outback, Yeti, Partner, Sportage, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Focus, 19, Toledo, Rapid, A1, Magentis, A3, Touran, A6, Transporter, Tucson, Golf, Thesis, Roomster, Altea, Corolla, Coupe, MR2, Santa Fe, Berlingo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

