Ремень поликлин. 6PK1835 проивзодство Dongil.
Номер детали 6PK1835, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x480x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1835 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, Interstar, Brava, 3, Bravo, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

