
Ремень поликлин. 5PK840, DONGIL 5PK840
290 ₴
- В наличии
- Код: 6900485644
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 5PK840 проивзодство Dongil.
Номер детали 5PK840, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x360x20мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Примечание: 4A# - CARINA, COROLLA, SPRINTER.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK840 |
| Производитель | Dongil |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki, BMW |
| Совместимость с моделью | SX4 S-Cross, SX4, 3, Swift, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
