Ролик натяжной проивзодство GMB.
Номер детали GT10010, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x110x50мм., ориентировочный вес - 0,38700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GT10010 |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Colt, Lancer, Pony, Lantra, Coupe, Accent, Getz, Rio, Pony / Excel, Tucson, Elantra, Cerato, Tredia, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38700 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

