Ролик натяжной проивзодство GMB.
Номер детали GT10060, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x70мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GT10060 |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Marcia, Lancer, Lantra, Santa Fe, Galant, Sonata, Santamo, Eclipse, Elantra, Colt, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

