Ролик натяжной проивзодство GMB.
Номер детали GT20060, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GT20060 |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

